Сколько может потребовать юрист за это дело? И сложное ли дело?

Проиграл все микрокредитные и кредитные средства на ставках, 32 мфо 2 кредитных карты, общая сумма +-600000, нет собственности, нет официального дохода, нет заемщика. В начале все оплачивал, потом уже не получалось, до этого времени просрочек небыло

Погосян Артем Гагикович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

В Вашем случае ситуацию можно решить через списание долгов (банкротство), если исполнительных производств нет, то это все через суд (статья 213.3 и 213.4 Закона о банкротстве). Посколкьу у Вас ни имущества, ни дохода, то банкротство будет легким и простым. Можете мне написать за анализом ситуации и помощью - имею обширный опыт работы и взаимодействия с Арбитражным Судом Республики Саха (Якутия), помогу и Вам списать долги)

Если нужна помощь - обращаетесь любым удобным способом по контактам, указанным на странице. Также можете оставить обратную связь в виде отзыва. С уважением, Артем Гагикович!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Ваш вариант – банкротство физлица по ФЗ-127 «О несостоятельности». 1. Госпошлина 300 ₽ + 25 000 ₽ депозит арбитражному управляющему. 2. Работа юриста в регионе обычно 50–120 тыс. ₽: Чем больше кредиторов (32), тем ближе к верхней границе. Дело считается простым: имущества нет, споров о праве тоже. Подготовка документов и ведение в суде – главная работа.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе