Может ли быть такое , что я оплачивала со своей личной карты ЖКУ другого человека . Далее человек не платил за жку. Звонили мне, говорили, что по такому адресу имеется задолженность. На днях на госуслуги пришло уведомление о том, что висит долг в размере 15 тыс руб. Но не прописано по какому адресу. Там , где прописана лично я, задолженностей никаких нету. У человека, за которого оплачивала жку, точно такой же долг в таком размере. Может ли быть такое, что я оплатила своей картой и долг прислали мне? Как быть?
Здравствуйте! Посмотрите на сайте ФССП по своим ФИО наличие исполнительных производств. Там будет указано, на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство (скорее всего это судебный приказ). Потом подайте возражения на судебный приказ мировому судье. Будут вопросы, обращайтесь по телефонам, указанным в моём профиле.
Здравствуйте. Просто так долг не должен появиться на госуслугах, только из-за ранее произведенного вами перевода.
Может вы являетесь собственником того помещения где образовалась задолженность, хоть там и не прописаны?
Получите выписки с личного счета своего и того человека