Как найти ответчика и возместить ущерб при переломе руки при выходе из кафе, расположенном в жилом здании? В районе выхода из кафе, по обе стороны, была зона ремонта тротуара, которая ничем не была ограждена. Часть тротуара была понижена во время этого ремонта с нанесением клея. Запнувшись за арматуру, я влетела в этот строительный клей для укладки плитки. Получила перелом локтя, синяки царапины на лице, синяки на коленях,испортив кроссовки, плащ, джинсы, кожаную сумку. Сижу на больничном, живу одна, вещи на выброс только
Здравствуйте. 1. Сразу сфоткай место, арматуру, клей, отсутствие оградок. 2. Позови полицию или составь акт с соседями-свидетелями. 3. Возьми в травмпункте справку о переломе, чеки на лекарства, ремонт вещей. 4. Узнай в ЖЭКе, у кафе и управляющей компании, кто делал ремонт (подрядчик). 5. Направь им претензию: требуют возместить лечение, утраченный заработок, испорченные вещи и 2 моральный вред. 6. Не заплатят — подавай иск в суд, приложив все доказательства.
Добрый день. Необходимо выяснить, кто проводил ремонт тротуара и не огородил место ремонта. Направить претензию с указанием полученных повреждений и суммах для возмещения. В случае отказа, готовить исковое заявление
Если что, обращайтесь. Оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле