В личном кабинете , где происходит оплата за электроэнергию, обнаружился дополнительный лицевой счет. В компании сказали, что открыли всем собственникам по умолчанию, ввиду изменений в законодательстве, для удобства оплаты по другим коммунальным услугам. Вопрос должны ли были уведомить собственника, об открытии дополнительного лицевого счета?
Компания должна была уведомить собственника об открытии дополнительного лицевого счета, поскольку это касается изменений в условиях предоставления услуг.
А на какой документ ссылаться?
В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле