Здравствуйте.Обязан ли я предоставить военный билет сотрудникам медкомиссии, при трудоустройстве на работу вахтовым методом, вредные условия труда. Данный документ вроде отменили из обязательного перечня при трудоустройстве?
Не обязан, но желательно, так как работодатель ведёт воинский учёт
Правильно, работодателю обязан предоставить, а медкомиссия должна сама выявлять, если есть какое-либо заболевание. У них договор с работодателем и оплачен медосмотр, я так понимаю.