Внж?

Здравствуйте. Писал заявление в МВД о получении ВНЖ, в конце 2024 года, ответ пришел в середине января 2025 года. Одобрили. И в этом документе указана дата действительности до июня 2026 года. Если я сейчас подам документы на ВНЖ то новый указа от 5.11.2025 года (подписание контракта) будет меня касаться?

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, при продлении ВНЖ мигранты попадают под этот указ, если нет противопоказаний по здоровье.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.