Здравствуйте, пришла в управляющую организация, чтоб они перенесили переплату за Электроэнергию при сои, на содержание жилья, они мне отказали, сославшись на то, что это перерасчет по 92 постановлению и это не мои деньги, до этого когда у меня возникала переплата спокойно все переносили
Здравствуйте, сои составляют структуру платы, в случае переплаты УК обязано сделать Вам перерасчёт в последующем месяце.