Как защитить себя в суде?

Как защитить себя в суде
После конфликта в рабочей ситуации, я написала коллеге сообщение в ватсап чате с высказыванием своего видения ситуации, т. К она намеренно устроила завал на работе пока я была в отпуске и села специально на больничный, в следствие чего меня вызвали из отпуска ранее срока, и пришлось провернуть огромный объем работы. Сделала она это с целью подставить меня перед руководством . А так же потому что сама не имеет желания работать, просто сидеть и получать зарплату.
Дело было в конце мая, сейчас подан иск в суд на возмещение мной моральной компенсации, т. К она считает что я унизила еë честь и достоинство

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо подготовить аргументированные возражения на иск с учетом его содержания. Могу разъяснить индивидуально
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.