Было установлено отцовства, отец с ребенком через год перестал общаться лишила родительских прав алименты не платил. Спустя 9 лет устроился на работу начали удерживать алименты подал в суд чтоб сделать днка я отказалась от днка считаю это не справедливо спустя столько лет, суд признал его иск чтоб аннулировать запись отцовства в загсе. Сейчас подал на приостановления алиментов, хотя у него еще есть долг. Может ли суд приостановить алименты? Буду подавать на апелляцию по поводу аннулирования записи в загсе, как так возможно спустя 9 лет захотеть сделать днка чтоб лишь бы не платить алименты. Почему суд признал его иск?!
Суд признал иск потому что Вы отказались предоставить пробу ДНК
Да я отказалась идти в ту клинику которую выбрал отец ребенка! И как мне быть теперь? Как оспорить решение суда и отстоять алименты?
Заявить ходатайство в областном суде о готовности сдать диоматериал
А если не согласна на сдачу?
Тогда все останется как и было...