Здравствуйте, у меня есть постановление суда на признание 1/3 доли в квартире, но давность этой бумаге 11 лет (т.к. отсудила мама при смерти бабушки по папиной линии- папы тоже в живых нет , я тогда был несовершеннолетним) и что мне теперь с этой бумагой делать, имею ли я какие то права на квартиру и куда идти , чтобы все оформить на документальном уровне.
Согласно этой БУМАГЕ можно получить часть имущества, зарегистрировав право в Росреестре.