Подделка подписи?

Добрый вечер. Супруг по объявлению уехал работать поваром в военскую часть. По прибытию в пункт отбора, он прошел мед комиссию и завели личное дело. Было сделано отношение, изучив его он нашел не соответствие в должности и передумал подписывать контракт. Спустя неделю начали звонить и говорить что он подписал контракт. Он этого не делал, подпись поставили за него. Никаких документов на руки он не получал. Наши действия для урегулирования данной ситуации. Спасибо

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Ну так они не предоставили подписанный контракт я так понимаю. Здесь нужно смотреть отношение, если осталось объявление скрин то его тоже, если подпись поставили за него то через суд признавать контракт не заключенным и в рамках дела назначать почерковедческую экспертизу. Но здесь все таки первоначально смотреть документы которые имеются на руках у мужа, может быть можно будет ограничиться жалобой в военную прокуратуру

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Супруг вправе направить заявление в военную прокуратуру о подделке подписи в контракте, приложить имеющиеся доказательства к заявлению.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!