ВВК, хватит ли справки?

На днях получил справку от невролога из частной клиники с диагнозом мигрень без ауры, кроме нее нет прочих документов подтверждающих диагноз. В понедельник будет отправка в областной пункт отбора. Хватит ли этой справки для смены категории годности, или на то что бы военкомат дал отсрочку и направление на обследование. В госучреждение к врачу сходить не успею, нет врача

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Нет, такой справки не хватит для смены категории.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Егор

А на обследование отправят с такой справкой? Не хочу рисковать