Вопрос по подписанию контракта с МО?

Неделю назад,я поехал в город Гатчино Ленинградской области для заключения контракта по отношению из в/ч. Прошел медкомиссию,заполнил все необходимые бумаги. Единственное не подписал два экземпляра контракта. Так как опасался что не попаду в ту часть в которую хотел. Договорились что пока не увижу себя в приказе,контракт не подпишу. Продам несколько дней,я решил отказаться от данной затеи и уехал домой. Через несколько дней,мне начали звонить и говорить,что я есть в приказе,но я уже передумал подписывать контракт. Теперь мне угрожают подать в соч.
Вопрос следующего характера,контракт ведь не подписан,а только я есть в приказе части. Неужели и правда могут подать в соч?
Заранее спасибо за ответ.

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Так как контракт не подписан, правовые последствия его подписания отсутствуют.

Гость
Огромное спасибо, Степан Сергеевич, за помощь в сложной ситуации!
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Пожалуйста! Обращайтесь!