Здравствуйте. У меня есть прописка постоянная в Казани и бланка миграционный учёт в Екатеринбурге ,могу уведомить по внж в ЕКБ ? Без проблем? И не вернуться в Казань.?
Здравствуйте! Да, вы можете уведомить о проживании по ВНЖ в Екатеринбурге без возвращения в Казань. Постоянная регистрация в Казани не препятствует этому. Согласно ФЗ от 18 июля 2006 г. № 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации", иностранный гражданин обязан встать на учет по месту пребывания в течение семи рабочих дней. Уведомление по ВНЖ в Екатеринбурге не создаст проблем.
Здравствуйте! Вы можете уведомить ФМС по адресу временной регистрации в Екатеринбурге. Постоянная регистрация в другом городе не препятствует этому. Проблем с уведомлением по месту временного пребывания не возникнет, главное соблюдать установленные сроки и правила уведомления.