Здравствуйте. Я записалась на консультацию к юристу. Перед этим ходила в суд знакомилась с материалами дела и фотографировала их. Могу ли я в электронном виде прислать материалы юристу, к которому иду на консультацию. Это не запрещено законом?
Здравствуйте. Вы записались на консультацию к юристу, но консультируетесь у других, как то не вяжется. Юрист вам должен был объяснить, что нужно и как документы ему отправлять). Или вы "бесплатную" Консультацию "записались". Ставлю в кавычки, потом поймете
Не запрещено, подписку о не разглашении не писали?
Нет, только заявление об ознакомлении с материалами
Это шутка такая, у нас гласное рассмотрение дел, за небольшим исключением.