В прошлом году начал обжалование судебного приказа, по кредиту с истекшим сроком давности, получил везде ответ, и в мировом, и общем и кассации- в связи с получением судебного приказа в 2020 году, судебный приказ оставить в силе.
В этом году сделал почерковедческую экспертизу, чем получил доказательство фальшивой подписи в уведомлении о получении сп. Но суд решил, что мне снова нужно отказать, т.к. прошло более 3 месяцев с момента ознакомления с материалами дела, если быть точным, то более года. Есть какие то варианты отмены или это уже полный проигрыш?
Добрый вечер!!! Подаётся исковое заявление в районный суд, о недействительным кредитный договор, так как по почерковедческой экспертизе сказано, что это не вами подписывался кредитный договор.
Возможно есть шанс пересмотра в связи с новыми обстоятельствами.
Если вы предоставите решения по вашему делу, я могу точно сказать, как действовать и на что можете рассчитывать.
Почерковедческой экспертизы.