Прописка?

В квартире два собственника женщина около 65 лет и её мать 94 года. При этом женщине которой 94 года положены льготы, связанные с уплатой за квартиру. Также в этой квартире был прописан внук и сын этих двух женщин вместе со своей женой. В 2016 году они прописывают в квартире свою дочь. В течение всего этого времени коммунальные платежи рассчитывались на 4х человек и теперь в соцзащите говорят что собственники квартиры не сообщили об этом и должны вернуть деньги, так как это может привести к судебному разбирательству. Что делать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для начала необходимо связаться с органами социальной защиты и уточнить детали их требований. Возможно, потребуется предоставить документы, подтверждающие право на льготы для 94-летней женщины.

&Nbsp;

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Алина

Она ветеран труда, почему в паспортном столе не сказали что нужно уведомить органы соцзащиты или не передали сведения им сами?