Дом в равных долях, около 10 лет сестре не приходит налог, льгот никаких нет, что делать, если она даже не пытается обратиться по этому вопросу?
Если сестра не получает уведомления о налоге на свою долю в доме и не предпринимает никаких действий, стоит ей порекомендовать самостоятельно обратиться в налоговую инспекцию. Это поможет выяснить причину отсутствия уведомлений и избежать возможных накоплений долгов или штрафов в будущем.
Она столько лет не обращалась и не планирует, могу ли я сама с этим вопросом обратиться в налоговую?
В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле