Как мне раегировать ?

Вчера пришло сообщение [12.03, 12:48] +7 987 153-03-36: Сейчас вы удерживаете средства *НЕЗАКОННО*!
Сформированы документы о *НЕЗАКОННОМ* удержании денежных средств и нарушении условий договора, а так же СЕЙЧАС будет направлен запрос по месту ВАШЕЙ работы, в *ФНС* и *ПФР*, что бы убедиться в достоверности ваших доходов, при получении займа.
Если вы дали *ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ* с целью незаконного получения кредита -
*Вы можете быть привлечены к ответственности по ст.159 части 1 УК ВФ*
[12.03, 12:48] +7 987 153-03-36: *ТРЕБОВАНИЯ КОМПАНИИ ВАМИ ПРОИГНОРИРОВАНЫ!*
*Платеж по займу так и не поступил!*
*Согласно ст. 230 ФЗ, *СЕГОДНЯ* *во второй половине дня** по адресу вашего *РАБОТОДАТЕЛЯ* и *РЕГИСТРАЦИИ*, будут организованы *ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ* с целью взыскания просроченной задолженности!
*ФОРМИРУЕТСЯ ГРУППА НА ВЫЕЗД ПО АДРЕСАМ:*

Лакоткина Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вас запугивают. К вам могут только приехать судебные приставы исполнители вашего населенного пункта и то при условии, решения суда, постановления о возбуждение испол.производства и то что вы не платите долги. не реагировать.

Аникеева Екатерина Игоревна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Если Вам известно, что за организация, направьте жалобу в управление фссп. За только последние несколько месяцев в моей практике оштрафовали 3 банка за аналогичные угрозы

Если Вам требуется подробная консультация,помощь в составлении процессуальных документов, Вы можете обратиться ко мне в вацап, risec.ch@yandex.ru. Буду благодарна за отзыв.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если брали кредит и действительно указали ложные сведения, то дело плохо, могут дело возбудить по ст.159.2 УК РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос