Перевод садового участка в ижс?

Здравствуй,участок в собственности,подал заявление на перевод из садового участка в ижс.От МФЦ пришел ответ,что дело приостановлено росреестром.Обратился в администрацию сказали,что нет препятствий в переводе.Однако в Росреестре сказали,что мне нужно разрешение всех собствеников садового общества для перевода в ижс.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, для перевода садового участка в ИЖС необходимо получить согласие всех собственников садового общества.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.