Как поступить в данной ситуации?

Учусь в колледже, живу в общежитии которое к нему относится.
Сегодня прийдя к себе в комнату обнаружил ,что моего удлинителя нет, пришел к воспитателю с просьбой вернуть мне его, в ответ мне сказали НЕТ, это нарушает устав общежития, я вежливо сказал, что это мое личное имущество, которое я приобрел за свои деньги, в ответ мне сказали, « Мне все равно, домой поедешь заберешь», я чтобы дальше не развивать конфликт вышел с кабинета воспитателя.
Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

Фирсов Валерий Сергеевич
Отвечает адвокат

В данной ситуации рекомендую изучить правила внутреннего распорядка общежития, наверняка там будет запрет на пользование электроприборами. И ответственность за нарушение данных правил