Здравствуйте, у меня в свидетельство о рождения написано Отец Яковлев Иван Иванович а сам он(Кириллов Иван Васильевич) и я захотела восстановить справедливость чтобы как у всех людей и у меня был Отец. так вот мне юрист сказала подать исковое заявление в суд , я падала , 2 раза было заседание суда, и мне на 2ом заседание суда судья сказал чтобы я сделала тест днк так вот я сама позвонила в Инлаб лабораторию и сдала тест днк( а оказывается мне нужно было дожидаться Определение Суда и по Реквизитам Суда должна была оплачивать) мне юрист ничего об этом не говорила , сказала лишь тогда когда я уже сдала днк, так вот как мне теперь быть? И что делать в этой ситуации? От судьи не влетит ли мне за то что я все не правильно сделала?
Здравствуйте. В вашей ситуации важно следовать указаниям суда. Поскольку вы уже сдали тест ДНК самостоятельно, вам стоит сообщить об этом суду и предоставить результаты анализа.