Восстановление срока подачи частной жалобы.?

(1 ответ)
Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает! Ситуация такая, мною была подана как от ответчика частная жалоба на определение суда в срок, её приняли. Потом подали к моей частной жалобе дополнение от другого, второго ответчика. Дополнение не приняли, в связи пропущенного срока подачи. При рассмотрении моей частной жалобы в апелляции её сняли с рассмотрения, по причине пропущенного срока дополнения частной жалобы второго ответчика и отправили в первую инстанцию. В первой инстанции обжалование сняли. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, что бы рассмотрели мою частную частную жалобу, ведь она была подана в срок? Может второму ответчику написать заявление или ходатайство об отказе от дополнения к моей частной жалобы, что бы мою жалобу рассмотрели? Как лучше поступить в моём случае, какие ещё можно найти варианты? Заранее, всем огромное спасибо!!!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Вы  бы  лучше  документы  выложили,то  что  Вы  пишите  не  понятно,если  жалобу  приняли  должны  рассмотреть,должен  быть  судебный  акт.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость
Было подано дополнение к частной жалобе другого ответчика, с пропущенном сроке подачи . Из-за этого мою жалобу сняли с рассмотрения. Как лучше можно поступить?
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве