Как вернуть деньги?

Здравствуйте, с меня списали два раза денежные средства, первый раз приставы наложили арест на карту списали 13416.И сейчас второй раз прислали работодателю исполнительный лист и опять списали денежные средства в сумме 13416 рублей. Как мне быть?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Написать жалобу на действия судебного пристава и с указанием на возврат излишне удержанной денежной суммы

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.