У меня ситуация с налогами не понятная, прислали квитанцию о том что сити экспресс мне выплатили 77 тыс и я должна 9 тыс налоги. Платить или нет. Налоговая пишет что разбирайтесь со своей компанией.
Света мне сказала что нужно найти документ что компания обанкротилась. Я даже звонила им в клиентский сервис они сказали что компания закрылась корпоративная почта не работает.
Но в интернете не указано что компания обанкротилась.
Здравствуйте
Скорее всего налогоплательщик подал информацию о том, что не удержал налог с вашей зарплаты, в связи с чем, обязанность по уплате НДФЛ перешла на вас. Сопоставьте те сумы, которые вы должны были получить по трудовому договору и сколько фактически получили, а также в личном кабинете налог.ру - ознакомьтесь со справкой о ваших доходах от этой организации
Стоит проверить статус компании, чтобы получить актуальную информацию о её состоянии. Для этого можно воспользоваться сайтом ФНС России или Единым государственным реестром юридических лиц
Здравствуйте, я посмотрела сайт регистрации юр лиц. У компании есть лицензия. ООО сити рапид