На неделе?

Здравствуйте, мне зовут Азизжон, я трудовой мигрант , работаю Московская область, мне срочно нужна ийти Архангельской область , а приложение Амина требуют каждый день геолакация , что делать в этом случие?

Любомудров Олег Артемович
Отвечает юрист
Перед поездкой в Архангельскую область через приложение «Амина» необходимо изменить адрес места проживания. Геолокацию нужно передавать постоянно — перерыв более 3 дней может привести к автоматическому снятию с миграционного учета. При технических сбоях делайте скриншоты ошибок и обращайтесь в поддержку приложения.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Внутри России вы свободны ехать хоть сегодня, но: • за 7 дней по новому адресу подайте новое уведомление о регистрации (ст. 8, 16 Закона 109-ФЗ); • в «АМИН» поменяйте локацию или подайте через МФЦ/МВД бумажный бланк – тогда отметки «каждый день» не требуются.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе