Приобретал абонемент на занятия лечебной физкультуры. На данный момент надобность в нём отпала. Запросил возврат денежных средств,на что получил отказа, мотивированный тем, что программа не даёт вернуть деньги. Заявление у меня было принято, печать и подпись стоит. Как мне как можно скорее вернуть деньги?
Скорее не получится, в судебном порядке рассмотрение займет 2-4 месяца, и еще фактическое взыскание от 1 мес до...
Здравствуйте. Раз Вам отказали в возврате денег то обращайтесь в суд с иском, иначе они не вернут деньги