Отказ в возврате средств за не оказанную услугу ?

Приобретал абонемент на занятия лечебной физкультуры. На данный момент надобность в нём отпала. Запросил возврат денежных средств,на что получил отказа, мотивированный тем, что программа не даёт вернуть деньги. Заявление у меня было принято, печать и подпись стоит. Как мне как можно скорее вернуть деньги?

Ураев Владимир Вениаминович
Отвечает юрист
Вы вправе отказаться от услуг, на которые купили абонемент. Объяснять причину вы не обязаны. Исполнитель обязан вернуть вам деньги за вычетом своих расходов на услуги если они есть - вычитают количество проведенных сеансов.
Ким Галина
Отвечает юрист

Скорее не получится, в судебном порядке рассмотрение займет 2-4 месяца, и еще фактическое взыскание от 1 мес до...

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Раз Вам отказали в возврате денег то обращайтесь в суд с иском, иначе они не вернут деньги

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос