Микро займы , нужна помощь?

Можете просто сказать что делать дальше
Я не брала никаких займов , но уже на протяжении долго времени мне приходят очень много писем что я брала займ . Я принесла выписку с банка , что средства не поступали , судья признал виновной меня , я подала на эпиляцию , но что мне делать дальше

Горбачев Александр Михайлович
Отвечает юрист

Прежде всего нужно было начинать с обращения в правоохранительные органы для проведения проверки по факту мошеннических действий, но ничего не мешает обратиться в правоохранительные органы сейчас.
В Вашем случае после подачи апелляции следите за процессом и будьте готовы предоставить дополнительные доказательства или объяснения, если это потребуется.

Отвечает юрист

Добрый день! Проверьте всю кредитную историю, узнайте где хранится ваша информация, обратитесь в МФО с претензией (в каждую организацию где обнаружен займ). Подайте заявление в правоохранительные органы (если кредиты были оформлены мошенническим путем). Обратитесь в ЦБ РФ через интернет-приемную, если МФО игнорирует вашу претензию

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.
Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать судебное решение в вышестоящей инстанции. Подготовьте апелляционную жалобу, приложив доказательства своей невиновности, включая банковскую выписку. Обратитесь за консультацией к юристу для составления грамотной правовой позиции.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нужно исследование всех доказательств по делу. Апелляционная инстанция может вынести решение в Вашу пользу!

Pax et felicitas infinita omnibus.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обжаловать решение суда, надеюсь, шансы остались
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.