Алименты в твердой форме?

Жена подала на алименты в твердой форме, у нас трое детей, на всех троих, я только только устраиваюсь на работу где оффициальный заработок 40 тысяч рублей, как и сколько с меня будет списываться ежемесячно?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Сколько определит суд, столько и будут удерживать. Обратитесь к юристу с исковым заявлением, чтобы он помог вам подготовить возражение на иск.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость

Хорошо, допустим суд назначит алименты больше моей зарплаты, такое возможно?

Отвечает юрист

Здравствуйте. Списание будет производиться в соответствии с решением суда.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Гость

Я буду платить больше чем мой оффициальный заработок?