Молодой человек просит взять кредит на себя, но он будет платить за него сам. Как мне можно подстраховаться ?
Если есть желание рискнуть, то расписка в помощь. Но банку платите Вы. И при просрочке, виновник Вы. А по расписке требование о молодому человеку.
Здравствуйте. Никак. Юридически кредит Ваш и как только он перестанет за него платить то претензии у банка будут к Вам.
Не брать, кредит придется выплачивать самой, таких придурков сейчас много и бежать от такого, не оглядываясь.
Здравствуйте. Путём составления договора.