Как получить гражданство РФ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: мама гражданка РФ , сын гражданин Киргизии исходя из указа от 5 ноября получить гражданство по матери в упрощенном порядке не получится . Можно ли подать на гражданство без заключения контракта ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно посмотреть ваши документы.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.