Хочу переехать из Абхазии во Владивосток, как получить гражданство РФ?

Я Армянин, гражданин Абхазии. Хочу переехать во Владивосток. (Работать там и снимать квартиру) Дадут ли мне гражданство? Как к этому подготовиться, куда обращаться, что следует учесть?

Буланова Анна Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день!

Во избежания ошибок при оформлении документов обратитесь в посольство России в Абхазии. У них есть электронная система записи по вопросам гражданства