Здравствуйте набрал много займов и нечем платить что делать они ведь сами мне их навязывали своими спамами да звонками я был в то время в дипрессии разругался с гражданской женой
Здравствуйте! Подайте заявление о банкротстве, при долге до 250 т.р. можно пройти банкротство через МФЦ, обратитесь туда за более подробной консультацией, если примете решение о прохождении процедуры банкротства. Но если долг свыше 250 т.р, то банкротство только в судебном порядке
Здравствуйте. Заключая договор займа Вы приняли на себя не только права на эти деньги но и обязанности по их возврату. Навязывание не является основание для неоплаты
Вот если бы под дулом пистолета, заставляли заключать договор займа, то это было бы основание.