Парковка?

Добрый день. Подскажите пожалуйста,как убрать посторонний автомобиль с организованной парковки на придомовой территории мкд, только для жильцов данного мкд. Парковка ограждена,протокол и голосования,т е разрешение от УК есть.Но автомобиль (посторонний) находится на данной территории более трёх месяцев и занимает место одного из собственников данной парковки.В данной ситуации посторонний автомобиль препятствует пользованию собственником данным парковочных местом.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день. В данной ситуации следует обратиться в управляющую компанию с просьбой принять меры по удалению автомобиля, поскольку парковка предназначена исключительно для жителей.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.