Могу ли получить заказ на вайбересе по фото паспорта на телефоне?

Могу ли я получить заказ на вайбересе по фото паспорта в телефоне или нельзя? Так как завтра придет заказ на пункт выдачи валбереса но зайти в личный кабинет не могу так как стоит ограничение на сутки что только через сутки могу зайти в свой личный кабинет вайбереса, а заказ срочный очень и завтра мне нужно получить но боюсь что по фото паспорта не выдадут заказ что делать собой паспорт брать ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Фото паспорта это воообще не документ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

по копии паспорта заказ не выдадут