Вопрос по работе ?

(2 ответа)
Динара

Здравствуйте, можно узнать отдадут мне медкнижку новую и трудовую если устаивалась в первый в KFC, хочу уйти с отработкой, но работа не понравилась спустя нелелю

Лазарева Вероника Витальевна
Лазарева Вероника Витальевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон
Здравствуйте. По закону в день увольнения работнику выдают на руки трудовую книжку и медкнижку
Фарафонтов Евгений Андреевич
Фарафонтов Евгений Андреевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон
Добрый день! При расторжении трудового договора работодатель обязан передать работнику как трудовую книжку, так и медицинскую книжку.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве