Я потерял банковскую карту 19.08.2025. на карте маркером был нарисован пин код. Я получал зарплату за службу на эту карту. Возможно, что кто-то до сих пор снимает с карты деньги. На момент кражи, на карте было 400000. Я не могу её блокировать: здесь нет gsm связь. Я в ДНР, на передовой...
Надо попасть в Донецк, отдохнуть и сделать, заменить карту...
Нужен увольнительный отпуск на 5-10 дней.
Я на задаче, на передовой уже с 06.06.2025. 03.06.2025 меня перевели из СБ2 9бригады в ошб СОМАЛИ.
Здесь всём всё безразлично. У меня сломана челюсть, отрублен палеця; травма колена...
У меня 2 СОЧ: первое в апреле 2025 (5 дней); второе с 15.08.2025 по 19.08.2025...
Хотел бы списаться по ВВК. Я ВВК не проходил. Служу с 11.02.2025. Был в 9 бригаде. Сейчас в СОМАЛИ
Сейчас нужен увал на 5-10 дней. Служба очень опасная и тяжёлая. На передовой я с 06.06.2025. Ещё не откатывали в Донецк ни разу с 06.06.2025
Как сделать, чтобы меня вывезли в Донецк на ВВк? Как попасть в Донецк, чтобы решить проблему с украденной у меня зарплатой картой? Как получить увал на 5-10 дней?
И возможно ли перевестись теперь из ошб СОМАЛИ?
Здравствуйте! Необходимо срочно связаться с командованием подразделения и объяснить ситуацию, подав рапорт на получение увольнения для решения финансовых вопросов и прохождения медицинского освидетельствования. Согласно ФЗ № 53-ФЗ, военнослужащий имеет право на предоставление отпуска по состоянию здоровья или семейным обстоятельствам. Для замены карты можно временно оформить доверенность на доверенное лицо. При наличии травмы обязательна консультация врача и направление на ВВК. Решение вопроса перевода требует согласования с руководством части и учета текущих условий службы.