Был установлен факт алкогольного опьянения при езде на т.с., оформлен 13.07.25, в деле протокол 06.10.25, суд на 11.11.25, есть ли фальсификация составления документов или это в норме административного права нарушения?
Здравствуйте! Протокол, составленный через два месяца после правонарушения, не является фальсификацией. Согласно КоАП РФ, протокол может быть составлен в течение двух суток с момента выявления правонарушения, если требуется дополнительное выяснение обстоятельств. В вашем случае, если протокол оформлен в рамках этих сроков, он имеет юридическую силу.
Здравствуйте! Обратитесь к адвокатам, чтобы изучили Ваш административный материал и установили основания для продления рассмотрения материала и составления протокола, и затем представляли Ваши интересы.