Здравствуйте.Мама собственник квартиры.Прописала своего брата.Он там не проживает и ни за что не платит.Может ли она снять его с регистрационного учёта без его ведома,мы не знаем где он вообще сейчас ,не общаемся?
Здравствуйте. Вы имеете право снять его с рег учёта при таких обстоятельствах.
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь
Можете снять с связи с утратой/не приобретением права проживания.Исковое по последнему месту жительства-прописки.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением