Временная регистрация для дочери?

Можно ли оформить временную регистрацию и на какой срок для моей дочери? Я имею РВП и временную регистрацию в квартире своего мужа, гражданина РФ

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, вы можете оформить временную регистрацию для своей дочери на срок до трёх лет. Для этого необходимо обратиться в МФЦ или отделение ГУВМ МВД с заявлением, паспортом дочери, вашим разрешением на временное проживание и документом, подтверждающим право пользования жилым помещением.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Умида
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Евгений Константинович!

Отвечает адвокат

Да, это возможно.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo