Заказчик уверил, что стены готовы к покрытию (шпаклевали до нас кто-то неизвестный). Свою работу ИП выполнил правильно. Через неделю у заказчика отвалилась шпаклевка вместе со старой (под старой оказались обои). Заказчик хочет спихнуть всю вину на ИП и требует вернуть всю сумму проделанной работы+сумму за строительные материалы (написав претензию и грозится судом)
Как доказать свою правоту и невиновность?
Нужно изучать договор, претензионные требования, экспертизу (заключение) исходя из совокупности всех материалов по делу уже работать над линией защиты в суде, возражениям по претензии, иску.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов звоните
Есть возможность, правда оба хороши, ни кто ничего не проверяет, все на слово верят, в отличии от суда.
Судом принимаются все доказательства, в том числе фото и видео записи, может хоть договор есть.
Получите претензию или исковое заявление пишите обоснованные возражения.
Путем проведения экспертизы