Добрый день, у меня была продленная бумажная регистрация до июня 26 года, но в сентябре 17 мне пришлось выехать из страны по семейным обстоятельствам, въехала я обратно 1 октября и попала в реестр контролируемых лиц на третий день пребывания в России. Установила Амину и указала новый адрес, по которому я сейчас проживаю, но этот адрес не совпадает с адресом на старой бумажной регистрации. По каким причинам я оказалась в РКЛ и смогу ли оттуда выйти?
Добрый день! Обратитесь в миграционную службу для уточнения причин вашего включения в реестр и получения рекомендаций по дальнейшим действиям. Предоставьте все необходимые документы и объяснения, подтверждающие вашу правомерность нахождения в стране и соответствие всех данных.
Здравствуйте.
Уведомление получили?