Помогите снять фз?

Я совершал операцию по перечислению денег за услу другому человеку, при переводе возникли проблемы, получателю не пришли средства, когда у меня их списали со счета, через некоторое время я запрашиваю возврат средств, через час-полтора деньги приходят получателю и возвращаются мне так как я запрашивал возврат, по итогу я перевел эти деньги получателю но на следующий день мне приходит уведомление о блокировке счетов.. что делать? как правильно оформить обращение в ЦБ РФ ??

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Данила, добрый день! Описание вопроса путано и не содержит ключевых сведений. Нужны уточнения. Если вам требуется помощь - можете связаться со мной. Я уточню у вас все необходимые детали и попробую вам помочь.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает юрист

Блокировка по 161 фз или 115? по 161 надо подавать обращение в центробанк. по 115 фз сделать то, что говорит банк.

по 161 фз, обращайтесь по ссылке

https: //cbr.ru/Reception/Message/Register

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для составления документа вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.