Иностранный автомобиль?

Здравствуйте!
Хочу узнать ваше мнение по поводу правомерности действий инспектора.....
Я проживаю в Германии, месяц назад был в России на своём автомобиле, проезжая очередной пост коих много на пути, был остановлен для проверки, затем ничего не об.ясняя инспектор достал айфон и начал фотографировать машину спереди и сзади, затем отдал документы......я сомневаюсь в законности его действий......что вы думаете об этом?
Заранее спасибо!
Денис

Мерный Максим Андреевич
Отвечает юрист

Противозаконного он ничего не сделал

Мерный Максим Андреевич
Денис

Спасибо за ответ!

Но с какой целью это делается, ведь нарушения небыло?

Мерный Максим Андреевич
Отвечает юрист

В чужую голову не залезешь.

Мерный Максим Андреевич