Выиграл в конкурсе автомобиля, просят оплату до 23 апреля за оформление документов, авто из Германии
С ФРГ нет больше никаких экономических взаимоотношений. То государство ведёт против нас поддержку военных действий. Дополнительно идёт информационная война с целью разорить тех людей, которые поддаются на разные конкурсы и льготы.
проходите мимо) настоящие организаторы никаких денег просить не будут за оформление документов.
Ну, а если страстное желание получить авто затмевает здравый смысл -платите
Развод, не ведитесь