Правила получения компенсации по поврежденному грузовому автомобилю БПЛА.?

При атаке БПЛА повреждён грузовой автомобиль. Оформлен на физ. лицо, а не на ИП. Положена ли Компенсация владельцу????

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Возможность получения компенсации будет зависеть от ряда факторов, включая наличие страхового полиса, который покрывает такие случаи, а также от местного закона и программ государственной поддержки в вашем регионе.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.