Недавно получила на почте заявление о выдаче судебного приказа и передачу приставам, за неуплату ЖКХ, долг погашен 1,5 месяца назад, что сделать что бы это все не ушло к приставам так как долг я погасила уже?
Здравствуйте! Подайте возражение относительно исполнения судебного приказа в течение десяти дней с момента получения. Прикрепите документы, подтверждающие оплату долга. Суд отменит приказ, и дело не попадет к приставам.
Нужно ждать пока пришлют сам судебный приказ? Или на это письмо отвечать?
Добрый день. Вправе подать возражения относительно исполнения судебного приказа в установленный законом срок, соблюдая все необходимые процессуальные требования к подаче такого документа.