Не доплачивали после испытательного срока?

Работодатель заявлял что после прохождения испытательного срока зарплату поднимут на 5 тысяч рублей, но после трёх месяцев работы из-за того, что я заранее сообщила руководителю о своем уходе (почти за 2 месяца), мне отказались поднять оклад.
Данная информация не фигурирует конкретно в моем ТД, но есть на общем корпоративном форуме, а так же зарплату по этой корпоративной форме поднимали всем кроме меня.
Есть смысл хотя бы в претензии? Куда возможно пожаловаться с таким вопросом? Не является ли это дискриминацией меня просто за факт того, что я высказала желание уволиться (при этом не подавая заявление на увольнение, все было на словах)

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Признаки дискриминации присутствуют. Дискриминация в труде запрещена ст 3 ТК РФ. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Отвечает адвокат

Добрый вечер.

Стороны определяют условия в договоре.

Только так

Если у Вас остались вопросы - обращайтесь
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Аргументированное требование имеет смысл предъявить
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.