Здравствуйте. Интересует следующий вопрос: Я прохожу процедуру банкротства. Сейчас такая стадия, когда ФИН Управляющий начал проверку. Как выяснилось я должен оплатить ему за публикации N сумму. Я решил подработать неофициально, проработав месяц, меня уволили и сказали не выплатят ЗП. Сумма там 70т и оставлять это просто так я бы не хотел. Решил подать жалобу в трудовую инспекцию, но поскольку делаю банкротство, задался вопросом не навредит ли мне это? Работал я фактически на словах, никаких договоров нет. Но не возникнет ли проблема из-за этого что я утаил доход от Фин управляющего?
Добрый день! так как процедура у вас еще не завершена то утаивание фактов не повредит тем более вы работали неофициально и подтверждения дохода нет. но если вы добьетесь получения дохода то он станет официальным и финансовый управляющий должен о нем знать и возможно он попадет в конкурсную массу, то есть достанется кредиторам