Работа с компаниям под санкциями?

Здравствуйте! Я узнал что работа с компаниями/банками под санкциями той или иной страны, неэтична и может быть незаконна, для той страны которая вводит санкции. К примеру Россия или страны Запада и Украина ввели много санкций, следовательно работать с этими подсанкционными компаниями чревато наказанием в той или иной юрисдикции, либо вторичными санкции как ближайшем так и в далёком будущем? Приведите пожалуйста пример, покупки потребителя через российские подсанкционные банки, у компаний под санкциями.

Тагиров Наиль Рамилевич
Отвечает юрист

Учебная программа по мчп?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос